Как заполнить 3НДФЛ, как найти КПП и ИНН Binance

Произвел вывод средств с криптобиржи Binance на карту в банке РФ. Как заполнить 3НДФЛ, как найти КПП и ИНН Binance.

, Игорь, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, биржа Binance не зарегистрирована в юрисдикции РФ, соответственно ИНН и КПП у нее нет.

Binance до сих пор не раскрывает юридическую структуру и скрывает местонахождение своих офисов, а также название компании, отвечающей за сохранность средств пользователей.
аждый онлайн-сервис обязан размещать на своем сайте условия использования. Такой документ опубликован и на сайте Binance.com. В нем есть раздел о разрешении споров, в том числе через суд.

Источник: forklog.com/kak-binance-skryvaet-yuridicheskuyu-strukturu-ot-regulyatorov-i-polzovatelej/