Неужели они могут уйти от ответственности?
На нерегулируемом пешеходном переходе меня сбила машина. С места аварии отвезли на скорой в больницу, день провела в реанимации, выписали через три недели на дальнейшее лечение по месту жительства. Травмы -три перелома тазовых костей, ещё четыре месяца передвижений с опорой, а значит без работы. Ходить я не могу.
Спустя четыре недели со времени дтп, оно оформлялось по месту аварии, полиция со мной не связывалась. Пытаюсь сама добиться каких-то сведений, обзванивая все возможные телефоны, ничего как будто нет. Сама я обездвижены, из родственников мама, которая за мной ухаживает и не может оставить надолго. Куда обращаться, чтобы узнать подробности моего дтп??
Виновник дтп до сих пор за рулём. Спокойно планирует свадьбу на август. Неужели они могут уйти от ответственности?