В настоящее время собраны документы о приватизации служебного жилья, в котором проживаю по договору
Здравствуйте, вопрос о приватизации служебного жилья по договору специального найма. В настоящее время собраны документы о приватизации служебного жилья, в котором проживаю по договору специального найма в Московской области; договор специального найма заключен на время трудовых отношений с государственным учреждением здравоохранения московской области. Согласно решению совета депутатов округа московской области имею право на приватизацию служебного помещения как наниматель, имеющий 10ий стаж в государственном учреждении здравоохранения МО и проживающий в предоставленном служебном помещении не менее 5 лет. На этапе сбора документов, выяснилось, что стаж проживания в помещении исчисляется с момента постоянной прописки (указана в выписке из домовой книги) в нем, а не с момента заключения договора найма специализированного жилого помещения. С учетом того, что постоянную прописку разрешили только через 1 год от начала проживания, планируется отказ в разрешении на приватизацию, в связи с недостаточным количестве лет проживания (получает что постоянная прописка оформлен только 4 года), а фактическое проживание с момента заключения договора найма. Правомочен ли отказ?