8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотела бы узнать какой план действий лучше?

Здравствуйте, хочу приватизировать квартиру в которой прописана с рождения. Там ещё были прописаны Папа и Бабушка я с ними не жила приживала в другом городе. В 2018 умер Папа ,Бабушка умерла через пол года. Ордер и договор соц найма я не нашла а в архиве пришёл ответ что данные документы им не передавались. В администрации сказали что приватизация возможна только через суд.

Хотела бы узнать какой план действий лучше?

Все документы собраны,долгов по квартире нет.

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о приватизации квартиры, вы являетесь стороной фактически принявшей наследство, а суд сам запросит документы все необходимые!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здрвствуйте, повредели автомобиль каршеринга делимобиль, выставили счёт по замене бампера, хотел бы узнать
Здрвствуйте, повредели автомобиль каршеринга делимобиль, выставили счёт по замене бампера, хотел бы узнать, обязан ли каршеринг заменять бампер по той сумме, которую он мне привёл в калькуляции, если обязан, то в течение какого срока, и если не будет замены, то могу ли как-то вернуть деньги, которые заплатил
, вопрос №4979552, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поскольку ставка меньше МРОТ, хотела бы узнать, это законно?
Я устроилась на работу мед сестрой. При приеме на работу был определен оклад в размере 4. тыс. руб., а так же выплачивалось дополнительное вознаграждение 2300 руб. за совмещение обязанностей санитарки дневного стационара.ежеквартально начислялась премия в размере 20% оклада по основной работе. Поскольку ставка меньше МРОТ, хотела бы узнать, это законно?
, вопрос №4978295, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй вечер, я открыла счёт в межднородном банке счёт и чтобы вывести деньги мне надо оплатить регистрацию аккаунта, я хотела бы узнать это мошенники или нет
Доброй вечер, я открыла счёт в межднородном банке счёт и чтобы вывести деньги мне надо оплатить регистрацию аккаунта, я хотела бы узнать это мошенники или нет
, вопрос №4976827, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать, первым делом же нужно отменить алименты( или приостановить), пока идет разбирательство, и
Здравствуйте, ситуация такая. Мой отец забрал мою младшую сестру (16 лет)к себе , она живет у него 3-й месяц , мать её была согласна чтоб ребенок переехал к отцу( суда не было ещё) нас таскают по опекам, ребенок везде говорит, что хочет жить с папой , к маме она не вернется .Мать алименты все так же получает .За 3 месяца скинула в том месяце 2 000 рублей ребенку , и все. Так же сказали , что зачем то нужен еще один иск , на определение место жительства , хотя мы его делали. Отец нанял юриста , дело стоит , ничего не меняется, и ничего не говорят. Хотела бы узнать , первым делом же нужно отменить алименты( или приостановить) , пока идет разбирательство , и судом не решено её место жительства ( но они его и не назначают ) просто отцу эти деньги никто не вернет за 3 месяца ,а мать получает их просто так . Отец сейчас и алименты платит матери, и сам ребёнка обеспечивает Подскажите пожалуйста, хочу чтоб это побыстрее все решилось , но никакой конкретики не вижу , и не понимаю как должно быть правильно .
, вопрос №4976469, Карина, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я являюсь участником специальной военной операции за 23 года имею в Государственную награду и хотел бы узнать я имею право снимать судимость имею в Государственную награду Жукова
Здравствуйте Я являюсь участником специальной военной операции за 23 года имею в Государственную награду и хотел бы узнать я имею право снимать судимость имею в Государственную награду Жукова
, вопрос №4974939, Первин, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2022