Трудового договора мы не заключали, какие могут быть у меня последствия?
Я устроилась на работу в салон красоты мастером по наращиванию волос. Делать ничего я не умела, но договорилась, что научусь и буду работать. Начальница отправила меня обучаться кератиновому выпрямлению в другую студию и оплатила мое обучение , чтобы я делала эту работу у неё . Наращиванию волос учила меня её другой мастер. Договорились с начальницей, что мне будут помогать справляться с работой. По итогу мне ничем не помогали, делала много бесплатной работы, о которой мы не договаривались. Через три месяца я поняла, что работать не хочу и не буду. Последние две работы По наращиванию волос я выполнила некачественно. С работы я уволилось, но мне звонит начальница и угрожает, что я должна обучить другую девочку, и и оплатить переделывание своих некачественных работ. Но встречаться и общаться я с ней больше не хочу. И деньги платить ей тоже не хочу. Трудового договора мы не заключали, какие могут быть у меня последствия ?
В случае, если вы не заключали ни трудовой договор, ни любой другой договор, правовых последствий нет. Т.е. взыскать с вас ничего не смогут.