Что можно сделать для постановки на учет?
В 2012 году был составлен документ купли-продажи. По определенным причинам на нового собственника автомобиль на учет не встал. В 2021 году было решено это исправить, автомобиль был приведен в исправное тех. состояние, сделан полис ОСАГО, однако в ГИБДД в регистрации было отказано, так как прошлый собственник уже скончался.
Что можно сделать для постановки на учет?
1) Если связь с родственниками усопшего есть
2) Если связи с родственниками усопшего нет