Может у потерпевшего физического лица по КоАП быть несколько представителей?
, Дмитрий, г. Киров
щгшшщшш шпрргшг
Здравствуйте. Вопросы участия представителя потерпевшего по делам об административных правонарушениях предусмотрены статьей 25.5 КоАП РФ.
Статья 25.5. Защитник и представитель
1. Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему — представитель.
КоАП РФ не содержит ограничение на количество представителей. Есть лишь одно условие — представитель должен быть допущен к участию в деле. Если ответ был полезен для Вас прошу оценить его.