Чтобы мне внесли в трудовую книжку и всё да?

Меня наградили приказом Министерства экономического развития,за волонтёрства переписи,сказали с занесением в личное дело. Приказ есть и список лиц, я на работу только сообщаю? Чтобы мне внесли в трудовую книжку и всё да? Больше никуда?

, Иван, г. Сосновый Бор
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Да, такого рода поощрения могут фиксироваться в документах кадрового учёта — трудовой книжке и личной карточке работника, которую может вести отдел кадров (сейчас это необязательно) впоследствии личные карточки хранятся в архиве и информация из них может быть при необходимости получена, если будет недостаточно записи в трудовой книжке.

Всего доброго!