Один миллион я вообще не пойму о куда взялся, а по поводу 950000, была выдана премия при всем коллективе 550000 и
Здравствуйте, отработал в кфх 12 лет и за все время работы не получал ни ночных ни за вредность, не платили переработок выходных и праздников и отпускных, только оклад и то что в поле по расценке. Мною были написанный заявления по этому поводу, но всегда игнорированы и были лишь угрозы на увольнение. Так произошло в очередной раз и я уволен задним числом. По мимо увольнения на меня повесили долг в виде двух займов на общую сумму 1950000 рублей под 5 процентов. Один миллион я вообще не пойму о куда взялся, а по поводу 950000,была выдана премия при всем коллективе 550000 и через две недели аванс 400000 из которого 230000 я уже оплатил, что делать куда обращаться, кому писать. грозятся отнять жилье
- IMG_20220129_131148.jpg
Согласно ст. 138 ТК РФ
Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы