дата окончания учебного года)?
Здравствуйте. Мне потребовался академический отпуск. В заявлении нужно было указать конкретные даты начала и конца отпуска, в соответствии с датами, указанными в мед. справке.
Но в мед. справке написано "предоставить академический отпуск на 2021-2022 учебный год".
Насколько корректно было указать в заявлении даты "с 1 февраля 2022 г."(дата подачи заявления), "по 9 июля 2022 г." (дата окончания учебного года)?
, Клиент, г. Москва