Подскажите пожалуйста, действует ли обременение на ланный момент, если в выписке из ЕГРН (п.3.2.1.) есть
Добрый день. Подскажите пожалуйста, действует ли обременение на ланный момент, если в выписке из ЕГРН (п.3.2.1.) есть следующая запись с указанием срока обременения : срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта
недвижимости:
с 11.11.2016 по 31.10.2019
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Юрий!
Если никто не обращался с заявлением о прекращении ограничения (обременения), не передавал сведения в порядке межведомственного взаимодействия, то автоматически эту запись не аннулируют.
А что это за ограничение: ипотека? запрет на регистрационные действия? или что?