Вчера позвонил следователь по делам нессовешеннолетних и попросил прийдти
Работала в магазине на кассе без официального трудоустройства. Продала алкоголесодержащий напиток несовершеннолетней, которая выглядит старше своих лет, не спросив паспорт. Девушка вышла из магазина и тутже вошла с провиряющим.
Вчера позвонил следователь по делам нессовешеннолетних и попросил прийдти. Каковы мои действия?
, Оксана, г. Москва
Ренат Шахмаев
Ваши действия идти к инспектору по делам несовершеннолетних и давать объяснения по данному факту, если имеется достаточно доказательств что Вы продали алкоголь не совершеннолетнему, то Вас привлекут к административной ответственности, после чего направят в суд для рассмотрения.