Не могу заехать собственный двор газовая труба низкеая
не могу заехать собственный двор газовая труба низкеая
, Арамаис, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день! Рекомендую Вам сначала обратиться к владельцу газовой трубы с заявлением о её переустройстве, а если в установленный Вами срок это переустройство произведено не будет, то обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании свои жилым домом и обязании переоборудовать трубу в состояние, обеспечивающее Вам возможность проезда (ст. 30 Гражданского Кодекса РФ).
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!