Как мне вернуть деньги, или обменять товар?
Пишу вам, потому что написано, что у вас бесплатная консультация.
Ситуация такая, купил новый радиатор двигателя, чека нет, ибо в компании чек не дают, а только выписывают какую то бумажку.
Радиатор поставил – а он бежит. И бежит не по моей вине, а бежит в том месте, где стоит прокладка, то есть прокладка не держит.
Звонил в эту компанию, они мне сказали, что нужен акт проведённых работ с СТО, и акт дефектовки. Я всё делал сам, так что ничего этого у меня нету.
Плюс ко всему радиатор охлаждения двигателя, имеет соты, а эти соты – очень чувствительные к касанию, даже если мизинчиком чуть-чуть коснёшься – они уже гнуться. И естественно эти соты при установки задевались, и в каких то не больших местах – они мятые. То есть получается что товар испорчен что ли? Но его не как по другому не поставить, ничего при этом не касаясь, особенно на мою машину.
С момента покупки – прошло несколько дней.