FaceID порой не воспринимает лицо в защитной маске или шапке, но другие черты лица спокойно одобряет и разблокирует телефон
Здравствуйте, хотелось бы узнать, имею ли я право подать иск в суд на компанию Apple из-за ненадежности FaceID. Компания предоставляет эту функцию для полной защиты устройства, но мой брат-близнец может разблокировать мой телефон также, как и я его.
FaceID порой не воспринимает лицо в защитной маске или шапке, но другие черты лица спокойно одобряет и разблокирует телефон.
Мы хоть и похожи, но лица все равно не идентичны.
, Андрей, г. Москва