Здравствуйте, Дмитрий!
Согласен с коллегой. Срок Вы пропустили.
Вам необходимо было лет пять назад обращаться с данным вопросом. Заодно и неустойку по алиментам можно было бы взыскать.
Но, коллега, не уточнила один важный момент: В настоящее время исполнительное производство по взысканию алиментов существует? Если да, то на какой стадии находится и какие действия предпринимались?
Как вариант, при прекращении исполнительного производства в данном случае можно взыскать убытки с ФССП России.
За подробной юридической консультацией, исследованием фактических обстоятельств дела, составлением документов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос). Правовая помощь в личном чате оказывается на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.