Ведь на испытательном сроке, при полной ставке, сотруднику не могут выплачивать меньше МРОТ?
Устроилась в Государственную организацию, оплата труда на моей должности сдельная (10% от сделанных работ) , оклада не подразумевается. Однако есть финансовый план, который я должна выполнять.
3 месяца испытательный срок. Первые месяцы работы я не набираю необходимый план, в силу независящих от меня причин, и моя заработная плата (10% от сделанного) составляет намного меньше МРОТа. Законно ли это? Ведь на испытательном сроке, при полной ставке, сотруднику не могут выплачивать меньше МРОТ?
, Алина, г. Москва