Здравствуйте, можно ли человека с психическим заболеванием подселить в общежитие из трёх комнат, в двух из них проживают пожилые люди
, Ирина, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
можно ли человека с психическим заболеванием подселить в общежитие из трёх комнат, в двух из них проживают пожилые люди
Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378)
3 Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями