Какие учеты должен использовать следователь при расследовании квартирной кражи?
Согласно заявлению потерпевшей, из ее квартиры были похищены ноутбук, плазменный телевизор диагональю 107 см, цифровой фотоаппарат SONY, сотовый телефон LG, женская норковая шуба.
Какие учеты в данной ситуации должен использовать следователь?
, Александр, г. Москва