О невыплате доплаты к пенсии
в ТЕЧЕНИЕ ГОДА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПЛАТА К ПЕНСИИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА. оБРАЩАЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ И СУД. НО В ТЕЧЕНИЕ ПОЛГОДА ВОПРОС НЕ РЕШИЛСЯ. Как быть дальше ? К кому обратиться?
, Людмила,
Добрый день -если у вас есть решение суда по данной выплате берите исполнительный лист в суде и направляйте его на исполнение в казначейство.
Остальное поможет мало нужно иметь решение суда которое можно исполнить через взыскание со счета муниципального района.