Вопрос: Возможно ли перевести участок обратно в зону поселений?
Здравствуйте!
Между моим и соседским участком располагалась полоска земли шириной 6м , площадью 4 сотки. Данный участок значился в древесно- кустарниковой зоне.
я написал заявление в администрацию на перевод этого участка в зону поселений, с целью дальнейшего выкупа. Однако рассмотрев вопрос участок был переведен в зону земель общего пользования. Вопрос: Возможно ли перевести участок обратно в зону поселений?
, Владимир, г. Екатеринбург