Нужен расклад по налоговой оптимизации в Калмыкии, Чечне, Удмуртия Как работает?

Нужен расклад по налоговой оптимизации в Калмыкии, Чечне, Удмуртия

Как работает ? Сколько будет действовать налоговая скидка и на какие виды деятельности работает и на какие обороты распространяется , сколько процентов

, Мария, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Мария, добрый день.

Как работает? Сколько будет действовать налоговая скидка и на какие виды деятельности работает и на какие обороты распространяется, сколько процентов

Мария

Что бы ответить на все эти вопросы, нужно как минимум знать каким видом бизнеса вы будете заниматься и какую организационную форму ведения выберете.

Более подробную консультацию, вы можете получить у меня в чате на возмездной основе.