08.01.2022 сын попал в ДТП, сбил пьяного пешехода в темное время суток на проезжей части, сын был трезвым скорость
Здравствуйте! 08.01.2022 сын попал в ДТП, сбил пьяного пешехода в темное время суток на проезжей части, сын был трезвым скорость не превышал, у пешехода перелом ноги, претензий к сыну не имеет, написал расписку, 08.02.2022 уголовное дело прекращают и снова открывают в этот же день, мотивируют тем, что для прекращения уголовного дела нужна судебно-медицинская экспертиза, законны ли действия следователей.
Потому что прошел как раз месяц