Но у него есть доля в квартире 1/62 из-за использования средств мат капитала
Хочу выселить совершеннолетнего сына из квартиры. Но у него есть доля в квартире 1/62 из-за использования средств мат капитала. Совместное хозяйство не ведём. Отношения ужасные. Кормить его и предоставлять право проживание никакого желания нет. Его поддерживает только мать/ моя жена.
У меня с ней по 30/62 в квартире. Еще 1/62 у несовершеннолетней дочки.
Возможно выселить его? Готов прекратить семейные отношения с ним, а если надо разведусь и с женой.
А вот кормить его Вы не обязаны, но право проживания у него имеется, коль скоро он имеет право собственности на долю в этой квартире и изначально пользовался этим правом.