Как надлежит поступить в описанной выше ситуации оперуполномоченному Скрипкину

Следователь Ветров, осуществляя предварительное расследование по уголовному делу, периодически давал указания оперуполномоченному отдела уголовного розыска Скрипкину на проведение отдельных ОРМ, направленных на получение информации, относящейся к данному делу. При этом следственно-оперативная группа для расследования указанного преступления не создавалась.Задание:Оцените законность и обоснованность подобных указаний следователя.Как надлежит поступить в описанной выше ситуации оперуполномоченному Скрипкину

, Клиент, г. Курск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, клиент

Оцените законность и обоснованность подобных указаний следователя.Как надлежит поступить в описанной выше ситуации оперуполномоченному Скрипкину

Оценить в данном случае законность и обоснованность подобных указаний следователя, готов ответить в чате.

Дело в том, что решение задач, написание курсовых и рефератов, в том числе ответы по предмету институт защиты в уголовном праве — платная услуга.

Кроме того, Вы можете зайти в раздел «заказать документ» и получить квалифицированный, обоснованный с ссылками на нормативные акты решение Ваших задач.

Так же Вы можете сделать вопрос платным и получить несколько ответов разных юристов.