Здравствуйте я дал свой автомобиль товарищу поездить прошёл год и я потерял с ним связь номера его телефона его не знаю и адреса тоже как мне найти и вернуть свой автомобиль
, Денис, г. Москва
Павел Пыльнев
Здравствуйте!
Боюсь, что придется объявить авто в розыск.
Как минимум так вы сэкономите на налогах и сможете снять авто с учета, если розыск будет безрезультатным.
Мало ли в чем окажется замешана Ваша машина, в каких ДТП или что похуже.
Для подачи заявления надо обратиться в полицию. Предварительно лучше вспомнить и собрать всю информацию о нынешнем пользователе авто, и взять с собой птс (если остался). Если ПТС канул в лету вместе с авто, порядок действий Вам объяснят в полиции.