Пропустят ли её на границе и какие вообще условия?
Добрый день, у меня к вам такой вопрос. Гражданка Украины хотела бы переехать в Крым, родственников в в РФ у неё нет. Пропустят ли её на границе и какие вообще условия?
Здравствуйте!
Сейчас действует Распоряжение Правительства РФ N 635-р «О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений»
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_347693/
Для въезда в РФ в период ограничение, нужны основания, предусмотренные в данном Распоряжении, если такие основания есть или будут, то въехать сможете, если нет, то не сможете.