Нарушение прав береенной на работе.Что делать, если стоит риск угрозы жизни ребенка?
Здравствуйте! Работаю в компании более 2 лет. Раньше график работы меня устраивал и на все вредные факторы закрывались глаза. В сентябре я узнала,что беременна. Руководство конечно не радовало это. Также продолжала работать в графике 6/1 по 13-15 часов в сутки. Выходных лишали и бывало,что работала по 2 и более недель без выходных. Сил не стало, тяжело было на сон уходило 3 -4 часа, без отдыха, постоянно на работе морально и психологически давили, оскорбляли, ушла на больничный. Позвонили предложили уволиться, отказалась так как до декрета осталось 3,5 месяца. Но выйдя на работу, стало еще хуже, давили как могли, несколько раз на работу вызывали скорую. Попросила график 5/2 как указано официально в ТД и внутреннем распорядке компании.Отказали.Сейчас прошла обследование в обласной клиники, сказали что могу не выносить ребенка, под угрозой его жизнь. Подскажите, что делать?Как поступить? Куда обратиться?Очень хочеться ребеночка.(Есть все копии документов, о том что не по доброй воли находилась на работе, записи телефонных разговоров о оскорбление, о том как говорили что попробуй сначало выносить его, о угрозе увольнения есть свидетели).Помогите, пожалуйста.