Нужно ли мне сейчас подавать декларацию 3 ндфл?

Добрый день. Подскажите пож-та физ. лицо оказал услуги по договору в 2021г. В договоре прописана сумма, включая ндфл 13%. На руки получил сумму за минусом ндфл, то есть организация его удержала. Нужно ли мне сейчас подавать декларацию 3 ндфл?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам декларацию подавать не надо, так как за вас это сделала организация, которая по закону является налоговым агентом.