8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должны ли оплачивать работу по вахте 23 февраля и 8 марта в двойном размере?

Добрый день! Я работаю вахтовым методом в Республике Саха Якутия. Установлен 6 дневный рабочий график по 10 часов в день. Должны ли оплачиваться в двойном размере праздничные 23 февраля и 8 марта, если я работаю в эти дни?

, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне предлагают закрыть больничный 23го и выйти на работу на 1 день, потом в стационаре открыть новый больничный
Здравствуйте. Я нахожусь на больничном почти два месяца в связи с грыжей поясничного отдела позвоночника, больничный надо продлить 23 февраля,а плановая операция назначена на 25 февраля. Мне предлагают закрыть больничный 23го и выйти на работу на 1 день, потом в стационаре открыть новый больничный. Как мне быть.?
, вопрос №4857550, Ирина, г. Люберцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И должен ли наследник первой очереди отказаться от вступления в наследство нотариально, или просто может пропустить срок вступления в наследство?
Добрый день ! Если наследник первой очереди не вступает в наследство, наследник второй очереди должен подать заявление на вступление в наследство по истечении полугода? И должен ли наследник первой очереди отказаться от вступления в наследство нотариально, или просто может пропустить срок вступления в наследство? Спасибо!
, вопрос №4857023, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько вообще должны были оплатить?
Добрый день! Работаю на окладе в графике 2-2 с 8:00 до 20:00. Оклад у меня 74,446 руб. В январские праздничные-выходные дни работал 6,7,8 и 10,11 числа, за эти дни работодатель мне оплатил только 24 часа в размере 13.333 руб. Законно ли это? сколько вообще должны были оплатить?
, вопрос №4857037, Максим, г. Нерехта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.
, вопрос №4856813, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли мне дать разрешение на установку счетчиков индивидуального потребления
Я имею в общежитии в собственности жил. площадь, состаящую из нескольких комнат(когда покупала эти комнаты были переведены из нежилого помещения в жилое). Должны ли мне дать разрешение на установку счетчиков индивидуального потребления. И почему если мне не дадут такое разрешение с меня берется повышенный коэффициент за потребление горячей и холодной воды?
, вопрос №4855196, Глухенькая Наталья Валерьевна, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.02.2022