У нас сделали новые графики дежурства по помещению и я просмотрел что был мой день мыть расположение после
Здравствуйте, мне хотят сделать нарушение внутреннего распорядка в исправительном центре вид наказания принудительные работы. Из за того что я не продежурил вовремя. У нас сделали новые графики дежурства по помещению и я просмотрел что был мой день мыть расположение после чего меня позвал дежурный и сообщил мне что на меня будет составлен рапорт я ответил что не я дежурный после этого мы вместе пошли смотреть график и там я был дежурный после этого я сразу пошел помыл, но получается время на уборку я пропустил на 5 минут)) как мне лучше дальше обжаловать это все, если все таки мне дадут выговор