Вернут ли деньги за эти как я считаю браковые картриджи и что делать?

Был приобретен вчера картридж для электронной сигареты , сегодня картридж сгорел, приехала в магазин , сказала что гарантию они не дают на это, купила в этом же магазине картридж, в итоге от первого картриджа моя электронная сигарета сгорела. Вернут ли деньги за эти как я считаю браковые картриджи и что делать?

, Анастасия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала оформляется грамотная претензия.