Вопрос такой: если я не отмечусь у нарколога, меня опять не посадят?
здравствуйте, ситуация такая. Я отбыла срок ,вышла условно, условный срок закончился еще 2 года назад. меня поставили на учет в наркодиспансере. 3 года. осталось отметиться 2 раза. Я нахожусь в Тайланде,и возможно уже не смогу улететь. вопрос такой: если я не отмечусь у нарколога,меня опять не посадят? и второй вопро: можно ли с помощью юриста как нибудь заморозить эти 4 месяца из-за непридвиденной ситуации.?
, евгения, г. Нижний Новгород