На сколько это снятие будет правомерно и что можно сделать?
Добрый день! Семья из 6 человек стоит на городской очереди с 1983 года. Жилья в собственности не имеют(проживают в 2х комнатной квартире каторую предоставила работа 50 м2)2 родителя, брат с сестрой и 2 несовершеннолетних ребенка(сестры) Дочь с детьми решила поучаствовать в программе молодежи доступное жилье( покупка квартиры по льготной стоимости) Снимут ли всех с городской очереди после приобретения жилья от оператора программы? В администрации сказали, что снимут! НА СКОЛЬКО ЭТО СНЯТИЕ БУДЕТ ПРАВОМЕРНО И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
, Павел, г. Москва