5КоАП РФ, значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания?

Здоавствуйте,у меня было дтп в меня врезались и я на следующий день сходил в строховую всё зделал и мне назначили оценщика.Он на следующий день приехал всё померил,сказал какие повреждения и на этом всё.Через неделю приходит мне письмо что в отношении виновного лица вынесено определение об отказе в возбуждение дела об административном правонарушение по п.2ч.1 ст.24.5КоАП РФ,значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания ?

, Михаил, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана