8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня график работы сутки через трое, могу ли я оформить вторую трудовую книжку и работать на другой работе дополнительно?

У меня график работы сутки через трое, могу ли я оформить вторую трудовую книжку и работать на другой работе дополнительно?

, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я работаю больше полгода, я хочу взять отпуск и будет ли он оплаченный?
Здравствуйте. Я работаю не официально, но у меня на руках есть договор, но не трудовой договор. Я также получаю аванс и зарплату, но без трудовой книжки. Я работаю больше полгода, я хочу взять отпуск и будет ли он оплаченный?
, вопрос №4953676, Марина, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если классный руководитель был в это время в школе и выполнял другую работу?
Здравствуйте. Имеет ли право директор объявить выговор в данной ситуации? Работаю в школе. Для некоторых классов был организован совместный поход в кино по Пушкинской карте. Последние уроки в расписании сняли ради этого. У обучающихся одного класса закончились деньги на ПК, поэтому в кино они не пошли. Вместо этого дети и классный руководитель после уроков остались в школе для подготовки к мероприятию. Завуч по воспитательной работе была в курсе. Директор объявил выговор, что классного руководителя и детей не было в кинотеатре. Правомерно ли это? Если классный руководитель был в это время в школе и выполнял другую работу?
, вопрос №4953531, Ася, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд и получить компенсацию за все года работы а предприятии?
Здравствуйте. В трудовом договоре указано, что доплата за вредность входит в сумму должностного оклада. Как я понял, это незаконно.. Могу ли я подать в суд и получить компенсацию за все года работы а предприятии???
, вопрос №4950721, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я с 1993 года по 2008 год служил в органах внутренних дел однако при увольнении не получил трудовую книжку и соответственно хотелось бы подтвердить свой стаж для формирования пенсии
Здравствуйте, я с 1993 года по 2008 год служил в органах внутренних дел однако при увольнении не получил трудовую книжку и соответственно хотелось бы подтвердить свой стаж для формирования пенсии
, вопрос №4950412, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я устроиться работать в налоговую или другую подобную гос структуру и получить отсрочку от армии?
здравствуйте, могу ли я устроиться работать в налоговую или другую подобную гос структуру и получить отсрочку от армии?
, вопрос №4950055, даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2022