Добрый день, необходимо затянуть судебный процесс на 3-4 месяца, Исковое требование к ООО на 36т.р
Добрый день, необходимо затянуть судебный процесс на 3-4 месяца, Исковое требование к ООО на 36т.р.
, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Руслан!
Универсальных советов в таких ситуациях не бывает — всё зависит от конкретных условий и фактических обстоятельств дела. Сторона по делу должна по максимуму использовать формальные возможности АПК РФ или ГПК РФ для того, чтобы убедить суд в необходимости более полного исследования обстоятельств дела — не отказываться сразу и от всего, а мотивированно просить разобраться в деталях более внимательно.
Всего доброго!