Собираемся покупать квартиру + капитальный гараж, продавец делает небольшой торг и полностью наши затраты на оформление, боюсь быть обманутой
Добрый день. Собираемся покупать квартиру + капитальный гараж, продавец делает небольшой торг и полностью наши затраты на оформление, боюсь быть обманутой
, татьяна, г. Сочи
Ольга Васильцова
Добрый день. Для того, чтобы не быть обманутой рекомендую обратиться к юристу для проверки документов и сопровождения сделки.