Какие доводы лучше всего привести банку?
Добрый вечер!
Я бы хотела реструктуризировать свою кредитную карту, так как сейчас растут цены, нам объявили о сокращении заработной платы в связи с последними событиями на Украине, но официальных документов об этом компания не предоставила. Банк запрашивает подтверждение того, что я нахожусь в трудном финансовом положении и мне необходима реструктуризация. Какие доводы лучше всего привести банку? Спасибо
Здравствуйте!
Вам нужно получить бумагу с работы о сокращении зарплаты на 30% и более. Тогда Вы можете претендовать на кредитные каникулы.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.