8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте скажи пожалуйста ранее судим 3 раза по 158.1 и 158.2 условка, обязательные работы, часы работ не

Здравствуйте скажи пожалуйста ранее судим 3 раза по 158.1 и 158.2 условка, обязательные работы, часы работ не погашено, что меня ждет надвигается суд 30 эпизодок 27 по 158.ч1 и 3 по 158ч2 на данный момент домашний арест

, Давид, г. Москва

Здравствуйте.Условное осуждение не образует рецидива преступлений, но реальное наказание в виде работ может их образовывать если преступление средней тяжести(ч.2 ст.158 УК РФ)и согласно  статье 74 УК РФ вам могут назначить еще раз условное наказание, и  не отменять условное наказание по первому приговору, так как вы не обвиняетесь по тяжкому преступлению.На практике могут быть оба варианта, но постарайтесь убедить суд в том что вы исправились

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В доме моей мамы прописаны сын и его дети, 21, и 17 лет, не живут там, за все коммунальные услуги платит мама, можно ли взыскать с них?
Здравствуйте! В доме моей мамы прописаны сын и его дети, 21, и 17 лет, не живут там, за все коммунальные услуги платит мама, можно ли взыскать с них ?
, вопрос №4971191, Оксана, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За 12 часов за каждый отработанный день или по 8 часов?
Добрый день, в связи с заключением врача была переведена на лёгкий труд. Ранее работала по графику 2/2/3, 12 часов, оплата почасовая 270 рублей. Сейчас работаю по графику 5-ти дневки (все праздники и выходные дома), и время работы 8 часов, оплата так и осталась почасовой 270 рублей. Среднемесячная заработная плата составляет менее 200 рублей. Как будет выплачиваться зарплата, чтобы не нарушались права и гарантии беременных? За 12 часов за каждый отработанный день или по 8 часов? Поскольку разница по оплате между 8-часовым и 12-часовым рабочим днём существенная, иногда выходит и в 30 тысяч рублей, включая различные доплаты относительно рабочего процесса, которые я также выполняю в полном объеме и мере.
, вопрос №4970852, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как понять рецедив. Мой муж сидел очень давно на малолетке и потом в колонии поселения
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как понять рецедив. Мой муж сидел очень давно на малолетке и потом в колонии поселения. Судимости эти сняты,т.к прошло много лет. В том году он получил исправ работы за 158 ч 1 (2 эпиз) и за вандализм ч 1. И ещё была статья потом 158 ч 2 дали условку . Не закончились исправ работы и условка как он подрался с человеком,сначала в полиции сказали что будет 158 ,т.к телефон забрал. Теперь говорят хотят переквалифицировать на 161 2 или 162 4 И у него ещё одна статья есть щас в следствии 159 2 Какой может быть рецедив? Спасибо.
, вопрос №4970674, Кристина, г. Одинцово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат ушёл на сво Карту и пароли оставил мне (младшему брату) Брат не выходит на связь, могу ли я
Здравствуйте, брат ушёл на сво Карту и пароли оставил мне (младшему брату) Брат не выходит на связь, могу ли я перевести деньги на свой счёт для сохранения У него есть жена, он подавал на развод но она отклонила Что будет если я переведу деньги на свой счёт
, вопрос №4969862, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Но в итоге в работе отказали сказали сб не пропускает так как числился судимость по 228 но ее нету и быть не может
Здравствуйте! Моего друга судили по 228 я так понимаю за ним долго смотрели слушали и в итоге отправили на сво. В отношении меня не было ни каких возбужденно дел и преследований не было. Был понятым у него дома на обыске отвезли на освиьельсвованте но ничего не нашли. Друг уже год на сво. Тут я решил поменять работу и меня пробили по какой то базе и там показывает что я судим но я не судим. Беру официальную справку там написано не судим вообще!!! Но в итоге в работе отказали сказали сб не пропускает так как числился судимость по 228 но ее нету и быть не может
, вопрос №4969588, Рой, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2022