Решение суда следующее: взыскать задолженность по кредитному договору в размере 141819 рублей 51 копейки, из
Здравствуйте. Прошу разъяснить как должно производится удержание с меня долга по кредиту банку. Решение суда следующее: взыскать задолженность по кредитному договору в размере 141819 рублей 51 копейки, из которых: задолженность по основному долгу 57003 рублей 48 копеек, задолженность по процентам 69816 рублей 03 копейки, штрафные санкции 15000 рублей, а также судебные расходы по оплате государственной пошлины при предъявлении иска в суд в размере 4886 рублей 43 копеек. А также взыскать задолженность по процентам за пользование кредитом, из расчета 22% годовых, начисляемых на остаток основного долга, начиная с 24 августа 2019 года по день фактического исполнения обязательства. На сегодняшний день с меня производят удержания судебные приставы в размере 293411 рублей 88 копеек по двум исполнительным листам объединенных в сводное производство. Я считаю, что удержания с меня производится не верно, вопрос с приставами решить не удается. Поэтому прошу вашей консультации по вопросу как должно производиться удержание согласно решению суда.