Как обычно они должны из вернуть если причина отмены утра по их вине?
Возврат средств туроператора. Не говорят сроки и т.д. Как обычно они должны из вернуть если причина отмены утра по их вине?
, Владислав, г. Москва
Ольга Васильцова
Добрый день. Вам нужно обратиться претензией к туроператору, но необходимо, в первую очередь, внимательно перечитать условия договора. Если отменяются туры по вине туроператора, то стоимость путевки должна быть возвращена в полном объеме. При подачи письменной претензии туроператору на ответ дается всего 10 дней, по истечение которых можно обращаться в суд.