Может ли собственник квартиры, подать заявление в полицию, что мы за один месяц по квартире внесли платёж позже
Доброе утро!
, Диана, г. Москва
Александр Богачев
Добрый день! можно написать все, что угодно. Только оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности нет. и быть не может. Между собственником и арендатором гражданские правоотношения, которые регулируются гражданским кодексом РФ и следовательно договором, заключенным между Вами.
Можете спать спокойно.
_________________________________________________________________________________________________