Что делать с заключенным трудовым договором в подобной ситуации?
По решению общего собрания учредителей Петров был избран директором ООО, и с ним был заключен трудовой договор.
Через месяц выяснилось, что к Петрову три месяца назад было применено административное наказание в виде дисквалификации.
Имеет ли место нарушение законодательства при заключении трудового договора с Петровым? Какие могут наступить последствия? Как следовало поступить при заключении трудового договора? Что делать с заключенным трудовым договором в подобной ситуации?
, Наталья, г. Москва