Скажите пожалуйста, считается ли судом передачей претензии (с которой уже можно отсчитывать срок 10 дней
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, считается ли судом передачей претензии (с которой уже можно отсчитывать срок 10 дней согласно Статьи 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя закона "О защите прав потребителей") на некачественную обувь отправленная сообщением с отдельным текстовым файлом претензии + заключением товароведческой экспертизы (все это в отсканированном виде) на сайте онлайн магазина, где предусмотрен раздел "Гарантийное и сервисное обслуживание : Претензия"?