Я сняла всю сумму и оператор мне ещё раз сказал что комиссии не будет
ситуация: Я позвонила в Сбербанк по поводу снятия денег с расчетного счета как ИП , мне ответили что можете приехать в любое Отделение и снять всю сумму без комиссии. Я сняла всю сумму и оператор мне ещё раз сказал что комиссии не будет. Спустя 2 недели я увидела огромную задолженность и списание всех поступающих средств. Ранее я снимала на карту как физлицо без процентов. Они меня к этому подвели и выставили на деньги. Я им написала 3 претензии, детализацию разговоров с банком. Они мне отказали в удовлетворении, сняли пока 180 т р и ещё повесили задрлжность в 300 т р. Считаю это мошенничеством. Они сказали что мы не обязаны вам давать консультацию по комиссии, всё онлайн смотрите сами. Я работаю с ними и кретитовалась много лет. Счёт закрыла. Можно вернуть проценты за комиссию и можно ли банк как либо взимать с меня оставшуюся задрлжность?
Доброго времени суток, Марина.
С банком, особенно со Сбером судиться трудно, но можно. Тут надо подавать в суд. Есть ли запись телефонного разговора. Как давно вы совершали звонок? Были ли свидетели при разговоре, которых вы сможете привести на суд?
Вот ответами на такие вопросы идите к грамотному адвокату.
Либо эти вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Но данная консультация платная.