Здравствуйте если я назвал не верную ФИО палицыи и они выписали штраф что мне теперь делать
Здравствуйте если я назвал не верную ФИО палицыи и они выписали штраф что мне теперь делать
, Антон, г. Москва
Здравствуйте если я назвал не верную ФИО палицыи и они выписали штраф что мне теперь делать
Доброго времени суток, Антон.
Если вас дактилоскопировали, то рано или поздно обман вскроется.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
Странно, что вашу личность никаким образом не пытались проверить.
если вы уверены, что выяснить достоверно вашу личность полиция не сможет (по фото, видео, иным образом), то ничего не делать и забыть о случившемся.