Здравствуйте, хотел у вас посоветоваться, хотел уволиться с работы, устроился месяц назад, приняли на
Здравствуйте, хотел у вас посоветоваться, хотел уволиться с работы, устроился месяц назад, приняли на испытательный срок, в течении месяца сдал экзамен и с меня убрали испытательный срок и говорят чтоб я отработал 2 недели
, Ай, г. Москва