8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, хотел у вас посоветоваться, хотел уволиться с работы, устроился месяц назад, приняли на

Здравствуйте, хотел у вас посоветоваться, хотел уволиться с работы, устроился месяц назад, приняли на испытательный срок, в течении месяца сдал экзамен и с меня убрали испытательный срок и говорят чтоб я отработал 2 недели

, Ай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! испытательный срок был на три месяца? если это изначально было условием в трудовом договоре и не были подписаны дополнительные соглашения  о его досрочном прохождении, при увольнении не надо отрабатывать две недели. срок отработки сокращается до трех дней. В случае если испытательный срок сок истек то по общему правилу необходимо отработать 14 дней. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Месяц назад купили пылесос, продавец сказала, что запасные фильтры и валики продаются на любом маркетплейсе
Месяц назад купили пылесос, продавец сказала, что запасные фильтры и валики продаются на любом маркетплейсе, решила спустя месяц поискать и заказать, пусть будут, но они нигде не продаются, получается продавец обманула и сейчас придётся пользоваться одним валиком пока пылесос не сломается, можно ли потребовать заменить мне пылесос, чтоб я смогла к нему в свободном доступе покупать запасные комплектующие
, вопрос №4849882, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, работаю в пограничной службе, заключил контракт на 3 года, по некоторым причинам хочу расторгнуть контракт, уволиться до окончания контракта, какие есть способы решения этого вопроса?
здравствуйте, работаю в пограничной службе, заключил контракт на 3 года, по некоторым причинам хочу расторгнуть контракт, уволиться до окончания контракта, какие есть способы решения этого вопроса?
, вопрос №4849821, орлан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу уволиться без отработки, возможно ли это, учитывая то, что на новой должности я отработала всего 3 дня
Я работала в организации с октября 2025 года на одной из должностей. Проработала 4 месяца и 3 февраля 2026 года я перевелась на другую должность (работа в отделе), совсем другая специфика работы. После отработки одной смены (3 дня) я поняла, что не хочу оставаться на этой работе, по причине того, что для меня это оказалось физически тяжелой работой. Хочу уволиться без отработки, возможно ли это, учитывая то, что на новой должности я отработала всего 3 дня. Есть ли такое, что на при переходе на новую должность тоже имеется испытательный срок, и можно, согласно этому, уволиться без отработки 14 дней, а отработав 3 дня, как при испытательном сроке?
, вопрос №4849796, Елена, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу устроиться работать в военную полицию, заканчиваю юридическое образование, и хотел бы устроиться именно туда
Здравствуйте, хочу устроиться работать в военную полицию, заканчиваю юридическое образование, и хотел бы устроиться именно туда
, вопрос №4849522, Денис, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать, если алименты не приходят, а исполнительное производство приставами было передано еще месяц назад, а на алименты было продано вообще в декабре
Здравствуйте,что делать ,если алименты не приходят ,а исполнительное производство приставами было передано еще месяц назад ,а на алименты было продано вообще в декабре
, вопрос №4848260, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.03.2022