Как мне узаконить его 1/2 долю и стать собственником всего участка?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть? 11 лет назад умерла мать!нас два брата.Я принял наследственность 1/2 доля участка и жилого дома оформил у натариуса! Мой брат не стал не чего оформлять сказал не чего не надо и не кому платить не собирается. На момент смерти Мамы он был прописан в доме и на данный момент всё ещё прописан в доме! Он живёт уже более трёх лет в Интэрнате он дееспособный! Как мне узаконить его 1/2 долю и стать собственником всего участка? Квитанции жкх оплачиваю я! За ранее спасибо