Лично я стою на учёте по беременности с 7ми недель, сейчас на сроке 10 недель, мне предлагают увольнение по
Добрый день! Интересует вопрос связанный с закрытием предприятия ( а именно ИП)и увольнения по соглашению сторон. Непосредственный начальник хочет уволить штат не по сокращению, а именно таким способом. Лично я стою на учёте по беременности с 7ми недель, сейчас на сроке 10 недель, мне предлагают увольнение по соглашению сторон и единоразово выплатить 30 000₽, якобы без претензий, знаю что положено выплат больше, но какими законами пользоваться в данной ситуации не знаю. Оформлена на пол ставки, с дополнительными надбавками и премиями заработная плата составляет 25 000₽ в месяц, стаж на этом месте работы составляет 10 месяцев. Спасибо заранее!